| Rosenberger não | C006-B1-500-C |
|---|---|
| Channels | n.a. |
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Conjuntos de cabo |
| Name | Conjunto de cabo |
| Business Area | Automotive |
| In-série / Inter-série | Inter-série |
| Classificação IP | RoPD painel plugue |
| Classificação IP | cabo, plain cut surface sem conector |
| série | cabo, plain cut surface, RoPD |
| Gênero | painel plugue, sem conector |
| Armouring | sem armouring |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 80 |
|---|---|
| Embalagem | box |
| Country of Origin | Hungary |
Descrição
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
FMCA100071
SMA macho para Ângulo reto SSMB plugue cabo RG-188 Coax
SD8272
50 Ω TNC plugue para TNC jack DC Block inner from 10 MHz para 3 GHz rated 100 Volt in latão