| Rosenberger नहीं | C006-B1-500-C |
|---|---|
| Channels | n.a. |
| Technology | Radio Frequency |
| Category | केबल असेंबली |
| Name | केबल असेंबली |
| Business Area | Automotive |
| In-सीरीज़ / Inter-सीरीज़ | Inter-सीरीज़ |
| कनेक्टर प्रकार (End A) | RoPD पैनल प्लग |
| कनेक्टर प्रकार (End B) | केबल, plain cut surface बिना कनेक्टर |
| सीरीज़ | केबल, plain cut surface, RoPD |
| जेंडर | पैनल प्लग, बिना कनेक्टर |
| Armouring | बिना armouring |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 80 |
|---|---|
| पैकेजिंग | box |
| Country of Origin | Hungary |
विवरण
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
FMCA100071
SMA पुरुष तक राइट एंगल SSMB प्लग केबल RG-188 Coax
SD8272
50 Ω TNC प्लग तक TNC जैक DC Block inner from 10 MHz तक 3 GHz rated 100 Volt in पीतल