| Rosenberger nein | C006-B1-500-C |
|---|---|
| Channels | n.a. |
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Kabelkonfektionen |
| Name | Kabelkonfektion |
| Business Area | Automotive |
| In-Serie / Inter-Serie | Inter-Serie |
| Steckverbinder Typ (End A) | RoPD Panel Stecker |
| Steckverbinder Typ (End B) | Kabel, plain cut surface ohne Steckverbinder |
| Serie | Kabel, plain cut surface, RoPD |
| Geschlecht | Panel Stecker, ohne Steckverbinder |
| Armouring | ohne armouring |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 80 |
|---|---|
| Verpackung | box |
| Country of Origin | Hungary |
Beschreibung
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
FMCA100071
SMA männlich zu abgewinkelt SSMB Stecker Kabel RG-188 Coax
SD8272
50 Ω TNC Stecker zu TNC Buchse DC Block inner from 10 MHz zu 3 GHz rated 100 Volt in Messing