製品詳細
I/O コネクタ 40P ケーブル プラグ
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 梱包 | Bulk |
|---|---|
| 製品 | SMT Compact I/O コネクタ |
| 製品カテゴリ | I/Oコネクタ |
| 定格電流 | 1 A |
| 定格電圧 | 300 V |
| ジェンダー | オス |
| 端子方式 | はんだ Tab |
| サブカテゴリ | I/Oコネクタ |
| 取付方式 | SMD/SMT |
| 特長 | Grounding mechanism |
| 絶縁抵抗 | 1000 MΩ |
| 最小動作温度 | - 25 °C |
さらに 5 件の仕様を表示
| ピッチ | 0.5 mm |
|---|---|
| 製品タイプ | I/Oコネクタ |
| 最大動作温度 | + 75 °C |
| ポジション数 | 40 ポジション |
| RoHS | はい |
説明
DD2P040MA1 には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
SMA864PNS-0000
SMA ジャック SQ 12.7 mm 4 hole flange 付き round コンタクト (Φ1.27L=2.5), PTFE L=8 18 GHz VSWR1.25
135103-02-48.00
RF ケーブルアセンブリ SMA ライトアングル プラグ から ストレート プラグ RG-174 48in
R302155000225
MML / プラグ H1.5 PIGTAIL 0.81/50/S LGTH 030CM
SMW15TR1001
Instrumentation Grade WR-15 Waveguide Termination 1 Watt With a 50 GHz to 75 GHz Frequency Range in Brass
L77-DA15S-F179
D-Sub標準コネクタ 15P RECPT WIRE WRAP FIXED MACHINED
MWDM2L-100S-6J7-48B-429C
D-Sub Micro-Dコネクタ
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。