Detail produk
I / O konektor 40P kabel plug
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Pemasangan | SMD / SMT |
| Kemasan | Bulk |
| Produk | SMT Compact I / O konektor |
| Kategori produk | Konektor I / O |
| Arus nominal | 1 A |
| Tegangan nominal | 300 V |
| Gaya terminasi | solder Tab |
| Subkategori | Konektor I / O |
| Fitur | Grounding mechanism |
| Resistansi isolasi | 1000 MOhms |
| Suhu operasi minimum | - 25 °C |
Show 5 more specs
| Pitch | 0.5 mm |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor I / O |
| Suhu operasi maksimum | + 75 °C |
| Jumlah posisi | 40 posisi |
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk DD2P040MA1 saat ini mencakup: SMD / SMT. Pemasangan tercantum sebagai SMD / SMT. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
SMA864PNS-0000
SMA jack SQ 12.7 mm 4 hole flange dengan round kontak (Φ1.27L=2.5), PTFE L=8 18 GHz VSWR1.25
135103-02-48.00
RF rakitan kabel SMA sudut siku plug ke lurus plug RG-174 48in
R302155000225
MML / plug H1.5 PIGTAIL 0.81 / 50 / S LGTH 030CM
SMW15TR1001
Instrumentation Grade WR-15 Waveguide Termination 1 Watt With a 50 GHz to 75 GHz Frequency Range in Brass
L77-DA15S-F179
konektor D-Sub standar 15P receptacle WIRE WRAP FIXED MACHINED
MWDM2L-100S-6J7-48B-429C
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.