Детали изделия
I/O разъёмы 40P кабель вилка
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 1000 MΩ |
|---|---|
| Пол (Gender) | male |
| Тип монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | SMT Compact I/O разъёмы |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Тип терминации | пайка Tab |
| Подкатегория | I/O разъёмы |
| Особенности | Grounding mechanism |
| Мин. рабочая температура | - 25 °C |
Показать ещё 5 характеристик
| Шаг | 0.5 mm |
|---|---|
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 75 °C |
| Количество позиций | 40 поз. |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для DD2P040MA1: 1 A · SMD/SMT. Импеданс указан как 1 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как SMD/SMT. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
SMA864PNS-0000
SMA гнездо SQ 12.7 mm 4 hole flange с round контакт (Φ1.27L=2.5), PTFE L=8 18 GHz VSWR1.25
135103-02-48.00
RF кабельная сборка SMA угловой вилка к прямой вилка RG-174 48in
R302155000225
MML / вилка H1.5 PIGTAIL 0.81/50/S LGTH 030CM
SMW15TR1001
Instrumentation Grade WR-15 Waveguide Termination 1 Watt With a 50 GHz to 75 GHz Frequency Range in Brass
L77-DA15S-F179
стандартные разъёмы D-Sub 15P RECPT WIRE WRAP FIXED MACHINED
MWDM2L-100S-6J7-48B-429C
разъёмы D-Sub Micro-D
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.