Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы Han 1Mod-M RJ45 module- patchcable
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | кабель монтаж |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал изолятора | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Масса единицы | 0.380959 oz |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | 50 V |
Показать ещё 6 характеристик
| RoHS | Да |
|---|---|
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 5e |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
Описание
Текущие справочные данные для 9140014621: 1 A · кабель монтаж · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 1 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как кабель монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
CJ450ACWS-201
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы 1553 JK розетка контакт Full CRMP
DBM21W1SN
разъёмы D-Sub со смешанными контактами D-SUB DM POWER-21W1 SOCK
MWDM1L-51P-4K1-18B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 51CNT контакт #24AWG
L717TWC8W8PCY3R
разъёмы D-Sub со смешанными контактами D-SUB, Machined Hybrid, 8W8, Coax контакты Only, контакт, прямой PCB сквозной монтаж, Bright олово Shell+Grounding Dimples, 0.76 m (30 in) Coax, M3 Threaded Rear Nut, без Boardlock
MWDM2L-15CS-6K7-20B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка 15CNT контакт 2 розетка CON #26AWG
FMAT7601-30
30dB RF fixed attenuator 2W, DC to 3GHz, SMA male to female, Stainless Steel
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.