उत्पाद विवरण
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर Han 1Mod-M RJ45 module- patchcable
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 1 A |
|---|---|
| हाउसिंग सामग्री | Polycarbonate (PC) |
| पोज़िशन की संख्या | 8 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | केबल माउंट |
| उत्पाद श्रेणी | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
| इकाई वजन | 0.380959 oz |
| उत्पाद प्रकार | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
| ज्वलनशीलता रेटिंग | UL 94 V-0 |
| रेटेड वोल्टेज | 50 V |
| जेंडर | पुरुष |
| RoHS | हाँ |
Show 6 more specs
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
|---|---|
| उपश्रेणी | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
| USOC कोड | RJ45 |
| परफॉर्मेंस श्रेणी | Cat 5e |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 40 °C |
विवरण
9140014621 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
CJ450ACWS-201
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर 1553 JK सॉकेट कॉन्टैक्ट Full CRMP
DBM21W1SN
D-Sub Mixed कॉन्टैक्ट कनेक्टर D-SUB DM POWER-21W1 SOCK
MWDM1L-51P-4K1-18B
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 51CNT पिन #24AWG
L717TWC8W8PCY3R
D-Sub Mixed कॉन्टैक्ट कनेक्टर D-SUB, Machined Hybrid, 8W8, Coax कॉन्टैक्ट Only, पिन, स्ट्रेट PCB थ्रू-होल, Bright टिन Shell+Grounding Dimples, 0.76 m (30 in) Coax, M3 Threaded Rear Nut, बिना Boardlock
MWDM2L-15CS-6K7-20B
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D असेंबली 15CNT पिन 2 सॉकेट CON #26AWG
FMAT7601-30
30dB RF fixed attenuator 2W, DC to 3GHz, SMA male to female, Stainless Steel
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।