| Rosenberger não | 59S2PL-40MT5-E |
|---|---|
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Conectores |
| Name | Ângulo reto plugue PCB w. housing |
| Business Area | Automotive |
| In-série / Inter-série | In-série |
| série | FAKRA |
| Gênero | Plugue |
| Configuração | Ângulo reto |
| Classificação IP | PC-placa SMD pino-in-Paste (-40M) |
| Housing Design | single |
| Coding / Color (Automotive) | E green |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 1500 |
|---|---|
| Embalagem | tape e reel |
| Country of Origin | Germany |
Descrição
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
FATS-NM5NF5S10G2W8
8dB 50 Ω fixed attenuator N plugue para N jack 10 GHz rated 2 watt
FMAT7512-30
30 dB Fixed Attenuator 2.92 mm macho (plugue) para 2.92 mm fêmea (jack) Up para 40 GHz Rated para 5 Watts, Black alumínio Body, 1.35 VSWR