Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы SMP угловой Crmp вилка 4 RG-178 и RG-196 Cbl
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| RF серия | SMP |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 26.5 GHz |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | вилка (male) |
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | кабель |
| Тип терминации | Обжим |
| Покрытие корпуса | Золото |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 11 характеристик
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Материал корпуса | Бериллиевая медь |
| Циклы сочленения | 100 Cycle |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-178 |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Материал контактов | Бериллиевая медь |
Описание
Текущие справочные данные для SMP-FR-C19: кабель · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Монтаж указан как кабель. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FMCN49818
VITA 67.3 Full Detent Mini SMP (SMPM) Male to Smooth Bore Mini SMP (SMPM) Male Adapter
095-725-121-007
RF кабельная сборка SMP угловой вилка к SMP угловой вилка 0.047 CfCbl 7in
R222M40157
SMP-MAX / прямой female-female адаптер 11.35 mm
SMPM8900-0006
1 Watt 50ohm SMPM jack termination 6GHz VSWR1.2
Microbend 2SR-4
RF кабельная сборка SMP jack(f) к SMP jack(f) Ruggedized CAY с .47 Flex Cbl MAX Freq 40 GHz
7012-1327
RF кабельная сборка SMP F угловой - 2.92 mm M C/A для .085 OAL 6"
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.