تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية SMP زاوية قائمة Crmp قابس 4 RG-178 و RG-196 Cbl
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
الصورة
انقر للتكبير.
Specifications
| القطبية | عادي |
|---|---|
| نمط الإنهاء | كبس |
| تشطيب الجسم | ذهب |
| المنتج | موصلات |
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى تردد | - |
| أقصى تردد | 26.5 GHz |
| سلسلة RF | SMP |
| الممانعة | 50 Ohm |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 165 °C |
| طلاء التلامس | ذهب |
Show 11 more specs
| الجنس | قابس (ذكر) |
|---|---|
| مادة الجسم | نحاس بريليوم |
| دورات التزاوج | 100 Cycle |
| RoHS | نعم |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| الاتجاه | زاوية قائمة |
| نوع التركيب | كابل |
| كابل نوع | RG-178 |
| التغليف | سائب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 65 °C |
| مادة التلامس | نحاس بريليوم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ SMP-FR-C19. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
FMCN49818
VITA 67.3 Full Detent Mini SMP (SMPM) Male to Smooth Bore Mini SMP (SMPM) Male Adapter
095-725-121-007
RF كابل تجميعات SMP زاوية قائمة Plg إلى SMP زاوية قائمة Plg 0.047 CfCbl 7in
R222M40157
SMP-MAX / مستقيم أنثى-أنثى محول 11.35 mm
SMPM8900-0006
1 Watt 50ohm SMPM jack termination 6GHz VSWR1.2
Microbend 2SR-4
RF كابل تجميعات SMP jack(f) إلى SMP jack(f) Ruggedized CAY مع .47 Flex Cbl MAX Freq 40 GHz
7012-1327
RF كابل تجميعات SMP F زاوية قائمة - 2.92 mm M C / A لـ .085 OAL 6"
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.