Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB, Machined signal 7.5A, прямой PCB сквозной монтаж, Cnt Length=2.4 mm (.095in), Cnt =1.02 mm (.040in), 15 розетка, Bright олово Shell, Flash золото, 4-40 Fixed Round Front Screwlock и Standoff с Boardlock
Номер детали (MPN)
Импеданс
7.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Пол (Gender) | розетка (female) |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | плата Lock |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Количество позиций | 15 поз. |
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Покрытие контактов | Золото |
Показать ещё 10 характеристик
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
| Покрытие корпуса | Олово |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Filter тип | - |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Материал изоляции | Thermoplastic |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для L77DAH15SVRM8: 7.5 A · плата Lock · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 7.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как плата Lock. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FMAD1339
Hermetically Sealed 2.4mm Female to 2.4mm Female Bulkhead Adapter MIL-STD-202, Method 206 50GHz VSWR1.35, MIL-STD-348B
ADS-1.85-3-2.4-3-1.15
1.85 mm вилка к 2.4 mm вилка 50 GHz VSWR1.15
ADS-VNAPC8-2.4-8
3.5 mm NMD гнездо к 2.4 mm гнездо 34.5 GHz VSWR1.2
SD3385
Inner DC Block From 10 MHz to 50 GHz With 2.4mm Connectors
2.4-3980S-0050-1.3
1 Watt 2.4mm plug termination with chain 50GHz VSWR1.3:1
G17DD1504231SHR
высокоплотные разъёмы D-Sub D-SUB Slim угловой Dip, высокий плотность 15 поз. розетка VGA, Sunk 3.8 mm, 10u" Au, Footprint 1.2 mm, 2 Rows, Pitch 1.5 mm, Post distance 3.2 mm, PCB hole distance 2.4 mm, Tail 2.0 mm, Tape и reel с Cap, Blue 661 °C, PIP, Halogon Free
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.