उत्पाद विवरण
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर D-SUB, Machined signal 7.5A, स्ट्रेट PCB थ्रू-होल, Cnt Length=2.4 mm (.095in), Cnt =1.02 mm (.040in), 15 सॉकेट, Bright टिन Shell, Flash सोना, 4-40 Fixed Round Front Screwlock और Standoff साथ Boardlock
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 7.5 A |
|---|---|
| शेल सामग्री | स्टील |
| टर्मिनेशन स्टाइल | थ्रू-होल |
| फ़िल्टर्ड | अनफ़िल्टर्ड |
| पोज़िशन की संख्या | 15 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | बोर्ड Lock |
| उत्पाद श्रेणी | स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर |
| रो की संख्या | 2 रो |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| उत्पाद प्रकार | D-Sub कनेक्टर - मानक घनत्व |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 125 °C |
| शेल प्लेटिंग | टिन |
Show 10 more specs
| रेटेड वोल्टेज | 300 V |
|---|---|
| जेंडर | महिला |
| कॉन्टैक्ट जेंडर | सॉकेट (महिला) |
| Filter प्रकार | - |
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
| उपश्रेणी | D-Sub कनेक्टर |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| इंसुलेशन सामग्री | Thermoplastic |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | पीतल |
विवरण
L77DAH15SVRM8 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
FMAD1339
Hermetically Sealed 2.4mm Female to 2.4mm Female Bulkhead Adapter MIL-STD-202, Method 206 50GHz VSWR1.35, MIL-STD-348B
ADS-1.85-3-2.4-3-1.15
1.85 mm प्लग तक 2.4 mm प्लग 50 GHz VSWR1.15
ADS-VNAPC8-2.4-8
3.5 mm NMD जैक तक 2.4 mm जैक 34.5 GHz VSWR1.2
SD3385
Inner DC Block From 10 MHz to 50 GHz With 2.4mm Connectors
2.4-3980S-0050-1.3
1 Watt 2.4mm plug termination with chain 50GHz VSWR1.3:1
G17DD1504231SHR
D-Sub हाई डेंसिटी कनेक्टर D-SUB Slim राइट एंगल Dip, उच्च घनत्व 15 पोज़िशन रीसेप्टेकल VGA, Sunk 3.8 mm, 10u" Au, Footprint 1.2 mm, 2 Rows, Pitch 1.5 mm, Post distance 3.2 mm, PCB hole distance 2.4 mm, Tail 2.0 mm, Tape और Reel साथ Cap, Blue 661 °C, PIP, Halogon Free
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।