Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы угловой RJ45 SHEILDED FRONT TABS
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 500 MΩ |
|---|---|
| Пол (Gender) | female |
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | монтаж Peg |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Thermoplastic |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | Экранированный |
| Покрытие контактов | Золото |
Показать ещё 14 характеристик
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Количество портов | 1 порт |
| Циклы сочленения | 750 Cycles |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Цвет | Чёрный |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Количество контактов | 8 контактов |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для FRJAE-438: 1.5 A · монтаж Peg · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как монтаж Peg. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
DCL21WA4S500G40LF
разъёмы D-Sub со смешанными контактами 21WA4 контакт угловой SLDER SH SZ C 40A EU STAND
23_PC35-50-0-51/199_UE
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы PC3.5 прямой flange розетка jack(f)
1658671-1
высокоплотные разъёмы D-Sub вилка 26P GRND INDNTS
MWDM1L-51GP-6E1-6B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка контакт CON 51CNT #26AWG
D09P13A4GX00LF
стандартные разъёмы D-Sub 9P угловой пайка male
JSX-M3131M
инструменты и крепёж D-Sub JACKSCREW M3 EXTRNL M3METRIC INTRNL THRD
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.