Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub FILT D SUB VERT MT
Номер детали (MPN)
Импеданс
5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | розетка (female) |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 5 A |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Размер корпуса | - |
| Фильтрация | С фильтром |
| Тип | Розетка |
| Количество позиций | 25 поз. |
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
| Количество рядов | 2 ряда |
Показать ещё 10 характеристик
| Покрытие контактов | Золото |
|---|---|
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Покрытие корпуса | Олово |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с Boardlocks |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Материал изоляции | Thermoplastic |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для FCC17B25SEA50: 5 A · Панельный · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
1731140519
1731070995
415-0054-MM750
RF кабельная сборка прямой BNC вилка к прямой BNC вилка
K22XHT-C37S-NJ
стандартные разъёмы D-Sub HT D37 F 318FR GR BRKT J/S
7012-1330
RF кабельная сборка SMP F угловой - 2.92 mm M C/A для .047 OAL 6"
MWDM4L-100PBS-.110
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D PCB CON 100P CNT
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.