Detail produk
konektor D-Sub standar FILT D SUB VERT MT
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
|---|---|
| Pemasangan | Panel |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Ukuran shell | - |
| Berfilter | Berfilter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 25 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 10 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Pelapisan shell | Timah |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Boardlocks | dengan Boardlocks |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Material isolasi | Thermoplastic |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk FCC17B25SEA50 saat ini mencakup: Panel. Pemasangan tercantum sebagai Panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
1731140519
1731070995
415-0054-MM750
RF rakitan kabel lurus BNC plug ke lurus BNC plug
K22XHT-C37S-NJ
konektor D-Sub standar HT D37 F 318FR GR BRKT J / S
7012-1330
RF rakitan kabel SMP F sudut siku - 2.92 mm M C / A untuk .047 OAL 6"
MWDM4L-100PBS-.110
konektor D-Sub Micro-D MICR D PCB CON 100P CNT
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.