Детали изделия
HDMI, Displayport и DVI разъёмы HDMI PNL CON к 20P HDR THREADED
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 10 MΩ |
|---|---|
| Пол (Gender) | female |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | панельный монтаж |
| Материал изолятора | Thermoplastic |
| Продукт | адаптер |
| Категория продукта | HDMI, Displayport и DVI разъёмы |
| Материал корпуса | Медный сплав |
| Цвет | Чёрный |
| контакт Rating | 0.5 A |
| Мин. рабочая температура | - 20 °C |
| Масса единицы | 0.703998 oz |
Показать ещё 6 характеристик
| Подкатегория | Audio и Video разъёмы |
|---|---|
| Тип продукта | HDMI, Displayport и DVI разъёмы |
| Покрытие контактов | Золото |
| Материал контактов | Медный сплав |
| Макс. рабочая температура | + 80 °C |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для DCP-HDMIT-HD: панельный монтаж · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Монтаж указан как панельный монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
DDMC-47X1P-J-K87
разъёмы D-Sub со смешанными контактами Combo D серия: D-Subminiature offering mixed layouts
MWDM6L-15S-6E5-18B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D
G125-FV10805F1-1AB1ABP
8+2 Pos. female вертикальный Throughboard разъём Screw-Lok
RFI77-13-D3
RF разъём Accessories TRB вилка RFI Cap с 3" SS Lanyard
MWDM3L-100SCBSNU-.110
разъёмы D-Sub Micro-D PCB разъём 100SKT CNT с O JACKPOST
PT8X35NSNFS
RF кабельная сборка CASSY, 8X, NM, NF
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.