Detail produk
HDMI, Displayport dan DVI konektor HDMI PNL CON ke 20P HDR THREADED
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | mounting panel |
| Material housing | Thermoplastic |
| Produk | adaptor |
| Kategori produk | HDMI, Displayport dan DVI konektor |
| Orientasi | Lurus |
| Material shell | Paduan tembaga |
| Warna | Hitam |
| Terminasi | 0.5 A |
| Suhu operasi minimum | - 20 °C |
| Unit Weight | 0.703998 oz |
| Subkategori | Audio dan Video konektor |
Show 6 more specs
| Resistansi isolasi | 10 MOhms |
|---|---|
| Jenis produk | HDMI, Displayport dan DVI konektor |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Material kontak | Paduan tembaga |
| Suhu operasi maksimum | + 80 °C |
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk DCP-HDMIT-HD saat ini mencakup: mounting panel. Pemasangan tercantum sebagai mounting panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Thermoplastic. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
DDMC-47X1P-J-K87
konektor D-Sub kontak campuran Combo D seri: D-Subminiature offering mixed layouts
MWDM6L-15S-6E5-18B
konektor D-Sub Micro-D mikro D
G125-FV10805F1-1AB1ABP
8+2 Pos. female vertikal through-board konektor Screw-Lok
RFI77-13-D3
RF konektor Accessories TRB plug RFI Cap dengan 3" SS Lanyard
MWDM3L-100SCBSNU-.110
konektor D-Sub Micro-D PCB konektor 100SKT CNT dengan O JACKPOST
PT8X35NSNFS
RF rakitan kabel CASSY, 8X, NM, NF
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.