Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub 15P male MACHINED SHELL размер A
Номер детали (MPN)
Импеданс
7.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Пол (Gender) | контакт (male) |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | Wire |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Тип терминации | Wire Wrap |
| Схема вставки | A15 |
| Размер корпуса | 2 (A) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Вилка |
| Количество позиций | 15 поз. |
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
Показать ещё 13 характеристик
| Количество рядов | 2 ряда |
|---|---|
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
| Покрытие корпуса | Matte олово |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с Boardlocks |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Шаг | 2.74 mm |
| Материал изоляции | Polyester |
Описание
Текущие справочные данные для DAP15P465TXLF: 7.5 A · Wire · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 7.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Wire. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
7029-3408
29-4030
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы разъём MINI-UHF FEM. обжим 3 PC.
1484361-1
RF-адаптеры - In серия OSB гнездо OSMB гнездо адаптер
MWDM2L-31P-4K5-24M
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 31CNT контакт #24AWG
SC3787
Right Angle SMA Female (Jack) Connector Solder Cup Terminal 4 Hole Flange (Panel Mount), Solder
SA3710SMA
0 to 10 dB Step Attenuator With a 1 dB Step SMA Female Connectors Rated Up To 3 GHz and Up to 2 Watts in a Dial Design
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.