Detail produk
konektor D-Sub standar 15P male MACHINED SHELL ukuran A
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Wire |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Gaya terminasi | Wire Wrap |
| Insert Arrangement | A15 |
| Ukuran shell | 2 (A) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 15 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
Show 13 more specs
| Jumlah baris | 2 baris |
|---|---|
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Matte timah |
| Tegangan nominal | 250 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Boardlocks | dengan Boardlocks |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 2.74 mm |
| Material isolasi | Polyester |
Deskripsi
Data referensi untuk DAP15P465TXLF saat ini mencakup: Wire. Pemasangan tercantum sebagai Wire. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Polyester. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
7029-3408
29-4030
konektor RF / konektor koaksial konektor MINI-UHF FEM. crimp 3 PC.
1484361-1
adaptor RF - In seri OSB jack OSMB jack adaptor
MWDM2L-31P-4K5-24M
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 31CNT pin #24AWG
SC3787
Right Angle SMA Female (Jack) Connector Solder Cup Terminal 4 Hole Flange (Panel Mount), Solder
SA3710SMA
0 to 10 dB Step Attenuator With a 1 dB Step SMA Female Connectors Rated Up To 3 GHz and Up to 2 Watts in a Dial Design
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.