Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TRB BLKD JK Frnt MNT Hermatically Sealed
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | TRB |
|---|---|
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 500 MHz |
| Пол (Gender) | стандартный |
| Пол (Gender) | гнездо (female) |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | Bulkhead монтаж |
| Тип терминации | Розетка |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Изоляция | Non-Isolated |
Показать ещё 11 характеристик
| Стиль корпуса | Прямой |
|---|---|
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 71 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Материал корпуса | Латунь |
| плата Thickness | 0.125 in |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Механизм фиксации | Lock On |
| Мин. рабочая температура | - 45.6 °C |
| Терминация контакта | Пайка |
| Материал контактов | нержавеющая сталь |
Описание
Текущие справочные данные для BJ77HS: Bulkhead монтаж · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Монтаж указан как Bulkhead монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
95503-6894
модульные / Ethernet-разъёмы 8/8 гнездо SMT SHORT N SHORT нет KEY VERSION
415-0065-048
RF кабельная сборка прямой QK разъём вилка-вилка RG-316 48"
15-000521
высокоплотные разъёмы D-Sub 62 POS male HD PC TAIL прямой 30MIC/IN золото SOLID BODY WATER RESISTANT THD MTG HOLE C/W UNC4-40 HEX BOLTS
56K405-500N5
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы панель гнездо
L17H1142131
D-Sub Dualport разъёмы D-SUB, Stamped Signal 3A, Dual Port угловой PCB сквозной монтаж, F=15.88 mm (.625in), 9/15 (контакт/розетка), 0.76 m (30 in) золото, Bright олово Shell, 4-40 Removable Front Screwlock, 4*Arrowhead Boardlock
MWDM5L-100SCBR-.140
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D PCB CON 100 розетка CNT POST.125"PNL
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.