Детали изделия
Attenuators - Interconnects NType Jk-NType вилка Attenuator 06 dB 5W
Номер детали (MPN)
Импеданс
5 W
Интерфейс
N
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Интерфейс | N |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 6 GHz |
| Пол (Gender) | male/female |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 6 dB |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Подкатегория | Attenuators |
| Длина | 45 mm |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Номинальная мощность | 5 W |
Показать ещё 3 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
|---|---|
| Tolerance | 0.3 dB |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для ATS-2M2F-06DB5W: N · 5 W. Импеданс указан как 5 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
R209703040
MMS / прямой male-male адаптер 11.1 mm
550T008M3R3B0F03-06
корпуса D-Sub SPLT BS G-SPR SH TRM TOP REAR MT STRN RLF
2474521-4
RF разъёмы коаксиальный разъёмы MIN-FAKRA male с HOUSINGRAPCB15GHZ
R113402220
MCX / прямой PRESS монтаж розетка FRONT монтаж - с пайка POT
M83513/03-F02N
разъёмы D-Sub Micro-D
A85T30-316-
SMA гнездо bulkhead IP67 mated к TNC вилка using RG316
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.