Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB SV FEM SSDP ANG73-254 37P
Номер детали (MPN)
Импеданс
6 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Пол (Gender) | розетка (female) |
| Ориентация | Угловой |
| Тип контакта | Stamped / Formed |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 6 A |
| Тип терминации | Пайка |
| Схема вставки | A15 |
| Размер корпуса | 2 (A) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Розетка |
| Количество позиций | 15 поз. |
Показать ещё 11 характеристик
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
|---|---|
| Масса единицы | 0.444099 oz |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 125 °C |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с Boardlocks |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Шаг | 2.54 mm |
Описание
Текущие справочные данные для 9662527613: 6 A · Панельный · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 6 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
LIS-C7-11N-11N-01500-81
RF кабельная сборка
MTV1-13SL1
стандартные разъёмы D-Sub
095-725-117M005
RF кабельная сборка SMP угловой вилка к SMP угловой вилка 0.085 Cnfm 0.05M
MWDM2R-37P-6K5-36B-464
разъёмы D-Sub Micro-D
082-101-RFX
RF-адаптеры - In серия ADAPT JCK к JCK Ni UG-29B/U
22511941
SUCOFLEX 100, flexible, low loss cable assemblies offer superior electrical and mechanical performance for static and dynamic applications.
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.