Detalles del producto
conectores D-Sub estándar DSUB SV FEM SSDP ANG73-254 37P
Número de parte (MPN)
cable RF a medida desde plano para sourcing de producción
cable RF a medida desde plano orientado a producción con revisión de compatibilidad, guía de MOQ y soporte de reducción de coste.
Qué preparar antes del RFQ Los datos claros reducen las conjeturas y aceleran una respuesta útil. ⌄
- • Comparta el MPN de referencia, la pieza de acoplamiento o la marca de origen si es relevante para la revisión.
- • Agregue el BOM, la división de cantidad y la demanda anual si el proyecto supera el volumen de prototipo.
- • Adjunte el plano, la hoja de datos o los requisitos críticos de impedancia, frecuencia, montaje y recubrimiento.
Specifications
| Corriente nominal | 6 A |
|---|---|
| Estilo de terminación | soldadura |
| Disposición del inserto | A15 |
| Tamaño de carcasa | 2 (A) |
| Filtrado | sin filtrar |
| Grado IP | receptáculo |
| Número de posiciones | 15 posiciones |
| Estilo de montaje | panel |
| Categoría de producto | conectores D-Sub estándar |
| Peso unitario | 0.444099 oz |
| Número de filas | 2 Row |
| Grado IP | D-Sub conectores - estándar densidad |
Show 11 more specs
| Temperatura máxima de operación | + 125 C |
|---|---|
| Género | hembra |
| Terminación | zócalo (hembra) |
| RoHS | Sí |
| Ángulo de montaje | en ángulo recto |
| Subcategoría | D-Sub conectores |
| Fijadores de placa | con Boardlocks |
| Embalaje | a granel |
| Temperatura mínima de operación | - 55 C |
| Paso | 2.54 mm |
| Grado IP | Stamped / Formed |
Descripción
Hay un MPN de referencia para 9662527613; la confirmación final depende del plano, especificación o BOM. Si faltan datos de montaje en el catálogo, confíe en el plano o requisito de acoplamiento. Esta página es para revisión y preselección. La confirmación final de ajuste, MOQ y plazo viene tras la revisión del plano, especificación o BOM.
Use esta página para filtrar antes del RFQ. La ruta de suministro y la producción personalizada MOQ 200+ se confirman tras revisar plano/especificación/BOM.
Conectores similares
También podrían interesarle estos modelos:
LIS-C7-11N-11N-01500-81
RF ensamblaje de cable
MTV1-13SL1
conectores D-Sub estándar
095-725-117M005
RF ensamblaje de cable SMP RA enchufe a SMP RA enchufe 0.085 Cnfm 0.05M
MWDM2R-37P-6K5-36B-464
conectores D-Sub Micro-D
082-101-RFX
adaptadores RF - In serie ADAPT JCK a JCK Ni UG-29B/U
22511941
SUCOFLEX 100, flexible, low loss cable assemblies offer superior electrical and mechanical performance for static and dynamic applications.
Búsqueda por MPN Admite coincidencia exacta, por prefijo y parcial. ⌄
Aviso legal
Los nombres de fabricantes, marcas registradas, símbolos y números de pieza se utilizan solo con fines de identificación y referencia cruzada. Cstone Technology es un socio de abastecimiento de exportación con sede en China para alternativas compatibles y no está afiliada a las marcas originales. Las marcas registradas son propiedad de sus respectivos dueños. La idoneidad final se confirma mediante revisión de plano/especificación durante el RFQ.