Детали изделия
высокоплотные разъёмы D-Sub D SUB HD MA прямой 62P PL3 4-40 NUT
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Тип контакта | Stamped / Formed |
| Тип монтажа | Панельный |
| Категория продукта | Высокоплотные разъёмы D-Sub |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Масса единицы | 0.790137 oz |
| Boardlocks | с |
| Height | 12.55 mm |
| Упаковка | Tray |
| Количество рядов | 3 ряда |
Показать ещё 5 характеристик
| Шаг | 2.41 mm |
|---|---|
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип продукта | высокоплотный D-Sub разъёмы |
| Количество позиций | 62 поз. |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 9564617713: Панельный · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Монтаж указан как Панельный. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
702-03-09-005
стандартные разъёмы D-Sub DEUH-9P-FO
MWDL-51S-6K7-18B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PIGTAIL 51CNT SOCKET#26AWG
B39T39-L240-
BNC вилка угловой к TNC вилка угловой using JBY240
SD-2537-SB
инструменты и крепёж D-Sub
FMCA1507
SSMC Jack Bulkhead to SSMC Jack Bulkhead Cable FM-SR086TBJ Coax
173109-2470
стандартные разъёмы D-Sub FCT D-SUB
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.