Detalles del producto
conectores D-Sub de alta densidad D SUB HD MA STR 62P PL3 4-40 NUT
Número de parte (MPN)
cable RF a medida desde plano para sourcing de producción
cable RF a medida desde plano orientado a producción con revisión de compatibilidad, guía de MOQ y soporte de reducción de coste.
Qué preparar antes del RFQ Los datos claros reducen las conjeturas y aceleran una respuesta útil. ⌄
- • Comparta el MPN de referencia, la pieza de acoplamiento o la marca de origen si es relevante para la revisión.
- • Agregue el BOM, la división de cantidad y la demanda anual si el proyecto supera el volumen de prototipo.
- • Adjunte el plano, la hoja de datos o los requisitos críticos de impedancia, frecuencia, montaje y recubrimiento.
Specifications
| Estilo de montaje | panel |
|---|---|
| Ángulo de montaje | recto |
| Categoría de producto | conectores D-Sub de alta densidad |
| Subcategoría | D-Sub conectores |
| Género | macho |
| Estilo de terminación | montaje pasante |
| Peso unitario | 0.790137 oz |
| Fijadores de placa | con |
| Height | 12.55 mm |
| Embalaje | bandeja |
| Número de filas | 3 Row |
| Paso | 2.41 mm |
Show 5 more specs
| Grado IP | Stamped / Formed |
|---|---|
| Filtrado | sin filtrar |
| Grado IP | D-Sub de alta densidad conectores |
| Número de posiciones | 62 posiciones |
| RoHS | Sí |
Descripción
Hay un MPN de referencia para 9564617713; la confirmación final depende del plano, especificación o BOM. Si faltan datos de montaje en el catálogo, confíe en el plano o requisito de acoplamiento. Esta página es para revisión y preselección. La confirmación final de ajuste, MOQ y plazo viene tras la revisión del plano, especificación o BOM.
Use esta página para filtrar antes del RFQ. La ruta de suministro y la producción personalizada MOQ 200+ se confirman tras revisar plano/especificación/BOM.
Conectores similares
También podrían interesarle estos modelos:
702-03-09-005
conectores D-Sub estándar DEUH-9P-FO
MWDL-51S-6K7-18B
conectores D-Sub Micro-D micro D PIGTAIL 51CNT SKT#26AWG
B39T39-L240-
BNC enchufe en ángulo recto a TNC enchufe en ángulo recto using JBY240
SD-2537-SB
herramientas y hardware D-Sub
FMCA1507
SSMC Jack Bulkhead to SSMC Jack Bulkhead Cable FM-SR086TBJ Coax
173109-2470
conectores D-Sub estándar FCT DSUB
Búsqueda por MPN Admite coincidencia exacta, por prefijo y parcial. ⌄
Aviso legal
Los nombres de fabricantes, marcas registradas, símbolos y números de pieza se utilizan solo con fines de identificación y referencia cruzada. Cstone Technology es un socio de abastecimiento de exportación con sede en China para alternativas compatibles y no está afiliada a las marcas originales. Las marcas registradas son propiedad de sus respectivos dueños. La idoneidad final se confirma mediante revisión de plano/especificación durante el RFQ.