Детали изделия
высокоплотные разъёмы D-Sub 15P SLDR female угловой сквозной монтаж METAL SHL
Номер детали (MPN)
Импеданс
2 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | правый |
| Тип контакта | Stamped / Formed |
| Тип монтажа | Панельный |
| Номинальный ток | 2 A |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Размер корпуса | 1 |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Количество позиций | 15 поз. |
| Упаковка | Tray |
| Категория продукта | Высокоплотные разъёмы D-Sub |
Показать ещё 11 характеристик
| Масса единицы | 0.433164 oz |
|---|---|
| Количество рядов | 3 ряда |
| Тип продукта | высокоплотный D-Sub разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 105 °C |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Boardlocks | с |
| Height | 12.55 mm |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Шаг | 2.29 mm |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для 9561527613: 2 A · правый · правый. В каталоге конфигурация указана как: правый. Импеданс указан как 2 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как правый. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
R191236000
N female SQUARE FLANGE - SMB male адаптер
H2101-01
male вертикальный Throughboard Terminal контакт, 脴0.95 mm
PC4B006415NX1ZB
модульные / Ethernet-разъёмы PC4B006415NX1ZB
190080002
MWDM2L-21SBRR5-.172
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PCB разъём 21SKT CNT .125"PNL
K42X-C37P/P-A4NJ
D-Sub Dualport разъёмы DL-PRT 37M OVR 37M 750" 4GB JS
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.