Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы IP67 DATA 3A вилка прямой METAL
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | кабель монтаж |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | IDC |
| Материал изолятора | алюминий |
| Количество позиций | 9 поз. |
| Продукт | модульный Plugs |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| IP защита | IP67 |
| Масса единицы | 4.786677 oz |
| Количество рядов | 1 ряда |
Показать ещё 10 характеристик
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 70 °C |
| Номинальное напряжение | 125 VAC |
| Количество портов | 1 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 5 |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
Описание
Текущие справочные данные для 9451151100: 1.5 A · кабель монтаж · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как кабель монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. В каталоге также указан параметр герметизации/защиты: IP67. Сверьте его с реальными условиями эксплуатации в RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
361P704
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы BNC Vert PCB гнездо 75 Ω TEF
M50-3120845R
8+8 Pos. female DIL вертикальный SMT разъём (T+R)
RTC-4L
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TPS/TCM/TRS/TTM Removal Tool INSL
930-187P-51T-3
QMA Terminator Pl 50 Ohm Without Chain
TNC-3188-59-000-02
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TNC FEM CN
DBV9W4S300H30LF
разъёмы D-Sub со смешанными контактами 9W4 розетка прямой пайка SHELL размер B 30A
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.