Детали изделия
The 2 fiber OutDoor Connector integrates the single fiber technology into the mechanical reliability of the market proven RF N-Interface.
Номер детали (MPN)
Интерфейс
ODC
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Интерфейс | IEC 61755-3-1 (UPC/PC) |
|---|---|
| Интерфейс | ODC-2 |
| Интерфейс | - |
| Пол (Gender) | Socket Rear Mount |
| Connector family | ODC |
| Housing colour | Metal |
| Housing material | Brass, nickle plated |
| Weight | 0.05 kg |
| Fiber quantity | 2 |
| Only valid as assembly | Yes |
| Insertion loss 97% | ≤ 0.5 dB |
| Insertion loss typical | ≤ 0.2 dB |
Показать ещё 14 характеристик
| Тип кабеля | 1.9mm |
|---|---|
| Mating cycles | 1000 |
| Tensile strength | 30 N |
| Ferrule inner diameter | 0.127 mm |
| Ferrule outer diameter | 1.249 mm |
| Ferrule concentricity | 0.006 mm |
| Ferrule material | Ceramic |
| Operation temperature | -40 °C ... 85 °C |
| IP защита | IP68 |
| UV resistance | Yes |
| Chemical resistance | good |
| Salt mist test | 720 h |
| Identifier | ODCS-Z/M-B300-02_1.9mm |
| Product code | ODCS-Z/M-B300-02_1.9mm |
Описание
Текущие справочные данные для 92603014: ODC. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Материал указан как Brass, nickle plated. Это помогает проверке, но не заменяет подтверждение всей конструкции проекта. В каталоге также указан параметр герметизации/защиты: IP68. Сверьте его с реальными условиями эксплуатации в RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MLDM2L-21S-6K5-18M
разъёмы D-Sub Micro-D
1830PC39-52A-26.5G
26.5 GHz RL-19dB test кабель: 1.85 вилка к 3.5 вилка угловой using 5002A
MWDM2L-9P-8E7-18B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 9CNT контакт #28AWG
MKJ4A6F6-4PB
стандартные разъёмы D-Sub
92250-088LF
модульные / Ethernet-разъёмы 8P модульный гнездо
143-2016-001
стандартные разъёмы D-Sub
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.