Детали изделия
стандартные разъёмы D-Sub 8656O15PLTXLF-D-SUB обжим 15 контакт
Номер детали (MPN)
Импеданс
5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | male |
|---|---|
| Пол (Gender) | контакт (male) |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | Wire |
| Номинальный ток | 5 A |
| Тип терминации | Обжим |
| Схема вставки | A15 |
| Размер корпуса | 2 (A) |
| Фильтрация | Без фильтра |
| Тип | Вилка |
| Количество позиций | 15 поз. |
| Категория продукта | Стандартные разъёмы D-Sub |
Показать ещё 9 характеристик
| Количество рядов | 2 ряда |
|---|---|
| Тип продукта | D-Sub разъёмы - стандартный плотность |
| Макс. рабочая температура | + 105 °C |
| Покрытие корпуса | Matte олово |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
Описание
Текущие справочные данные для 8656O15PLTXLF: 5 A · Wire · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Wire. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
59S2AA-400A5-A
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы FAKRA угловой вилка PCB с Housing Black
095-902-573-150
AMC Right Angle Plug to RP-SMA Straight Bulkhead Jack 1.32 mm 50 Ohm 150 mm
SA4016-07
7 dB Fixed Attenuator 2.92mm Male (Plug) to 2.92mm Female (Jack) Up to 40 GHz Rated to 2 Watts, Passivated Stainless Steel Body, 1.4 VSWR
5-1761192-1
модульные / Ethernet-разъёмы 4 SDL FLAT вилка сборка
A39PM80-85S-18G
18 GHz RL-16.5dB SMA вилка угловой к SMPM гнездо using .085 conformable
242137
RF-адаптеры между сериями N гнездо к 7/16 гнездо адаптер
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.