Детали изделия
3.5m
Номер детали (MPN)
Интерфейс
connectorized
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Интерфейс | connectorized |
|---|---|
| Интерфейс | IEC 61754-20, TIA 604-10-A (LC) |
| Интерфейс | 3.5m |
| Интерфейс | Duplex |
| Интерфейс | E9/125A2 |
| Пол (Gender) | Plug |
| Assembly family | Duplex patch cord - LC to MDC |
| Application Area | Indoor |
| Fiber quantity | 2 |
| Polarity | A-B / B-A straight polarity |
| Flammability rating | UL 94 V-0 |
| Operation temperature | -25 °C ... 70 °C |
Показать ещё 24 характеристик
| Connector family | MDC |
|---|---|
| Housing colour FO Connector | Black |
| IP защита | XD |
| Boot colour | Black |
| Mating cycles with repeated cleaning | 1000 |
| Performance class H+S | S |
| Polishing | APC |
| Insertion loss 97% | ≤ 0.45 dB |
| Insertion loss typical | ≤ 0.2 dB |
| Return loss | ≥ 65 dB |
| IP защита | Riser cable |
| CPR class | B2ca-s1a,d0,a1 |
| Strain relief | aramide yarn |
| Steel armoring | LSFH |
| Пол (Gender) | 1.6mm |
| Пол (Gender) | LSFH |
| Tensile strength during installation | 200 N |
| Tensile strength in service | 100 N |
| Min. bending radius during installation | 10 mm |
| Min. bending radius in service | 15 mm |
| Crush resistance during installation | 1000 N/dm |
| Crush resistance in service | 150 N/dm |
| Identifier | PCRS_LCAX_MDAX_A216T_03.5_SS |
| Product code | PCRS_LCAX_MDAX_A216T_XX.X_SS |
Описание
Текущие справочные данные для 85160984: connectorized. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Материал указан как LSFH. Это помогает проверке, но не заменяет подтверждение всей конструкции проекта. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
73171-1740
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы BNC гнездо прямой TRAIGHT PCB 75 Ω
G125-2042096L0
10+10 Pos. female DIL кабель Housing, для Latches
1731070636
L17H2432131
D-Sub Dualport разъёмы D-SUB, Stamped Signal 3A, Dual Port угловой PCB сквозной монтаж, F=19.05 mm (.750in), 15/15 (розетка/контакт), 0.76 m (30 in) золото, Bright олово Shell, 4-40 Removable Front Screwlock, 4*Arrowhead Boardlock
500-009
корпуса D-Sub
799-016TMG06M10
корпуса D-Sub
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.