उत्पाद विवरण
connectorized Plug
पार्ट नंबर (MPN)
इंटरफ़ेस
connectorized
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| इंटरफ़ेस | connectorized |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | IEC 61754-20, TIA 604-10-A (LC) |
| इंटरफ़ेस | 3.5m |
| इंटरफ़ेस | Duplex |
| इंटरफ़ेस | E9/125A2 |
| जेंडर | Plug |
| Assembly family | Duplex patch cord - LC to MDC |
| Application Area | Indoor |
| Fiber quantity | 2 |
| Polarity | A-B / B-A straight polarity |
| Flammability rating | UL 94 V-0 |
| Operation temperature | -25 °C ... 70 °C |
Show 24 more specs
| Connector family | MDC |
|---|---|
| Housing colour FO Connector | Black |
| IP रेटिंग | XD |
| Boot colour | Black |
| Mating cycles with repeated cleaning | 1000 |
| Performance class H+S | S |
| Polishing | APC |
| Insertion loss 97% | ≤ 0.45 dB |
| Insertion loss typical | ≤ 0.2 dB |
| Return loss | ≥ 65 dB |
| IP रेटिंग | Riser cable |
| CPR class | B2ca-s1a,d0,a1 |
| Strain relief | aramide yarn |
| Steel armoring | LSFH |
| जेंडर | 1.6mm |
| जेंडर | LSFH |
| Tensile strength during installation | 200 N |
| Tensile strength in service | 100 N |
| Min. bending radius during installation | 10 mm |
| Min. bending radius in service | 15 mm |
| Crush resistance during installation | 1000 N/dm |
| Crush resistance in service | 150 N/dm |
| Identifier | PCRS_LCAX_MDAX_A216T_03.5_SS |
| Product code | PCRS_LCAX_MDAX_A216T_XX.X_SS |
विवरण
85160984 के लिए मौजूदा संदर्भ डेटा: connectorized। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। सामग्री LSFH दी गई है। यह समीक्षा में मदद करती है, लेकिन पूरी परियोजना संरचना की पुष्टि का विकल्प नहीं है। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
73171-1740
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर BNC जैक स्ट्रेट TRAIGHT PCB 75 Ω
G125-2042096L0
10+10 Pos. महिला DIL केबल Housing, के लिए Latches
1731070636
L17H2432131
D-Sub Dualport कनेक्टर D-SUB, Stamped Signal 3A, Dual Port राइट एंगल PCB थ्रू-होल, F=19.05 mm (.750in), 15 / 15 (सॉकेट / पिन), 0.76 m (30 in) सोना, Bright टिन Shell, 4-40 Removable Front Screwlock, 4*Arrowhead Boardlock
500-009
D-Sub बैकशेल
799-016TMG06M10
D-Sub बैकशेल
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।