Детали изделия
I/O разъёмы SAS-3 Rec 29Ckt Vrt SMT с Blade с Cap
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Импеданс | - |
|---|---|
| Пол (Gender) | гнездо (female) |
| Ориентация | Вертикальный |
| Тип монтажа | PCB |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | SMD/SMT |
| Материал изолятора | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Тип | Розетка |
| Количество позиций | 29 поз. |
| Продукт | SAS разъёмы |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Масса единицы | 0.065292 oz |
Показать ещё 19 характеристик
| Диаметр кабеля | - |
|---|---|
| Количество каналов | - |
| Покрытие контактов | Золото |
| Data Rate | - |
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 55 °C |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Количество портов | - |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | I/O разъёмы |
| Особенности | I/O разъём с female контакт |
| Цвет | Чёрный |
| Accessory тип | - |
| Упаковка | ['Cut Tape', 'reel'] |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Шаг | 1.27 mm |
| Материал изоляции | - |
| Материал контактов | Олово |
Описание
Текущие справочные данные для 78715-0004: 1.5 A · PCB · Вертикальный. В каталоге конфигурация указана как: Вертикальный. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как PCB. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
D01-9791601
female вертикальный Throughboard 脴0.50 mm контакт, 16 per carrier
FCC17C37SB6D0
стандартные разъёмы D-Sub 37P угловой розетка M3 x 0.5 Thread 50 pF
HFJT1-E1G16-L12RL
модульные / Ethernet-разъёмы 1G EXTTEMP 1x1 TabUp RJ45 с MAG G/Y LED
KJLB25B35SNL
стандартные разъёмы D-Sub
MWDM2L-9S-6K5-4B
разъёмы D-Sub Micro-D
TNC8475A-0000
TNC гнездо монтаж на PCB 75 Ω с round контакт (0.95) 1 GHz VSWR1.2
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.