Детали изделия
разъёмы D-Sub Micro-D микро-Ribbon 36P Recpt
Номер детали (MPN)
Импеданс
5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | Прямой |
| Категория продукта | Разъёмы D-Sub Micro-D |
| Номинальный ток | 5 A |
| Подкатегория | Разъёмы D-Sub |
| Тип продукта | Micro-D D-Sub разъёмы |
| Номинальное напряжение | 700 V |
| Тип терминации | пайка Cup |
| Масса единицы | 14 g |
| Материал изоляции | Dially Phthalate |
| Покрытие контактов | Золото |
| Фильтрация | Без фильтра |
Показать ещё 3 характеристик
| Материал контактов | Медный сплав |
|---|---|
| Количество позиций | 36 поз. |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 5720360: 5 A · Прямой · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как Прямой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
93606-0007
модульные / Ethernet-разъёмы POWER INTERFACES 2000.3007.0
A30B39-L240-
SMA вилка к BNC вилка угловой using JBY240
RJE3928864E0
модульные / Ethernet-разъёмы угловой, 8P8C, Two Port, с Shield, с LEDs
03CK001-151
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы GAUGE
103063
CT3345
RF-адаптеры - In серия BNC male-female правый-угол адаптер
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.