Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы прямой обжим Pl для RG-58, LMR-195
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 12.4 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | Золото |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Масса единицы | 0.172842 oz |
Показать ещё 12 характеристик
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Механизм фиксации | Threaded |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Пайка |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 132113N: Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
ADS-VNAK8PC8
2.92 mm NMD гнездо к 3.5 mm гнездо 34.5 GHz VSWR1.2
R191387107
SMA female BULKHEAD - MCX male прямой адаптер
FCC17B25PB24B
стандартные разъёмы D-Sub 25P угловой сквозной монтаж контакт 820 pF
MWDM1L-9S-4K1-4P
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 9CNT розетка #24AWG
U.FL-LP(V)-04N1-A-(50)
RF кабельная сборка U.FL M к OPEN ASBLY 50 mm .081DIA WHITE
15-000200
инструменты и крепёж D-Sub 50P WTR RESIST SCREEN CAP для male D-SUB,LANYARD,M3 R.INSERT, гнездо SCREWS
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.