تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية مستقيم كبس Pl لـ RG-58, LMR-195
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
الصورة
انقر للتكبير.
Specifications
| نمط الإنهاء | كابل - كبس |
|---|---|
| تشطيب الجسم | ذهب |
| المنتج | موصلات |
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى تردد | - |
| وزن الوحدة | 0.172842 oz |
| أقصى تردد | 12.4 GHz |
| سلسلة RF | BNC |
| الجنس | قابس |
| الممانعة | 50 Ohm |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 165 °C |
Show 12 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| العزل | غير معزول |
| مادة الجسم | نحاس أصفر |
| دورات التزاوج | 500 |
| RoHS | نعم |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| الاتجاه | مستقيم |
| نوع التركيب | - |
| آلية الاقتران | ملولب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 65 °C |
| إنهاء التلامس | لحام |
| مادة التلامس | نحاس أصفر |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 132113N. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
ADS-VNAK8PC8
2.92 mm NMD مقبس إلى 3.5 mm مقبس 34.5 GHz VSWR1.2
R191387107
SMA أنثى BULKHEAD - MCX ذكر مستقيم محول
FCC17B25PB24B
موصلات D-Sub القياسية 25P زاوية قائمة ثقب نافذ سن 820 pF
MWDM1L-9S-4K1-4P
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D PREWIRED CON 9CNT مقبس #24AWG
U.FL-LP(V)-04N1-A-(50)
RF كابل تجميعات U.FL M إلى OPEN ASBLY 50 mm .081DIA WHITE
15-000200
D-Sub أدوات و مكونات 50P WTR RESIST SCREEN CAP لـ ذكر D-SUB,LANYARD,M3 R.INSERT, مقبس SCREWS
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.