Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы прямой вилка 316/174
Номер детали (MPN)
Импеданс
250 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| RF серия | 1.0/2.3 |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 10 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | Золото |
| Механизм фиксации | Push Pull |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 16 характеристик
| Масса единицы | 0.158733 oz |
|---|---|
| Стиль корпуса | Прямой |
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 155 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | N |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-174, RG-188A |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Терминация контакта | Обжим |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 102-920-06: 250 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 250 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
RJHSEEF82A1
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 угловой экранированный с LEDs
M80-5431642
8+8 Pos. male DIL горизонтальный SMT разъём Jackscrews
73386-0302
RF-адаптеры между сериями SMA вилка к MMCX вилка
233-301NFG6-175HN1
модульные / Ethernet-разъёмы розетка с обжим removable contacts,Aluminum/Cadmium, Olive Drab, Plugs
9454001109
модульные / Ethernet-разъёмы Han-модульный RJ45Cat5 вилка 4p IDC AWG 26
732513492
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.