Detail produk
konektor RF / konektor koaksial lurus plug 316 / 174
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Plug |
|---|---|
| Pemasangan | - |
| Gaya terminasi | kabel - crimp |
| Finishing bodi | Emas |
| Mekanisme coupling | Push Pull |
| Produk | Konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Unit Weight | 0.158733 oz |
| Frekuensi maksimum | 10 GHz |
| Seri RF | 1.0 / 2.3 |
| Gaya bodi | Lurus |
Show 16 more specs
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | + 155 °C |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Tegangan nominal | 250 V |
| Isolasi | Tidak terisolasi |
| Material bodi | Kuningan |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Siklus mating | 500 |
| RoHS | N |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Jenis kabel | RG-174, RG-188A |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Terminasi kontak | Crimp |
| Material kontak | Kuningan |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 102-920-06; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
RJHSEEF82A1
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 sudut siku terlindung dengan LEDs
M80-5431642
8+8 Pos. male DIL horizontal SMT konektor Jackscrews
73386-0302
adaptor RF - antar seri SMA plug ke MMCX plug
233-301NFG6-175HN1
konektor modular / konektor Ethernet receptacle dengan crimp removable contacts,Aluminum / Cadmium, Olive Drab, Plugs
9454001109
konektor modular / konektor Ethernet Han-modular RJ45Cat5 plug 4p IDC AWG 26
732513492
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.