| Rosenberger não | 59S10M-40MT5-K |
|---|---|
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Conectores |
| Name | reto plugue PCB w. housing |
| Business Area | Automotive |
| In-série / Inter-série | In-série |
| série | FAKRA |
| Gênero | Plugue |
| Configuração | Reto |
| Classificação IP | PC-placa SMD pino-in-Paste (-40M) |
| Housing Design | single |
| Coding / Color (Automotive) | K curry |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 1080 |
|---|---|
| Embalagem | tape e reel |
| Country of Origin | Tunisia |
Descrição
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
SA18NFNM50W-03
3 dB Fixed Attenuator N fêmea (jack) para N macho (plugue) Directional Up para 18 GHz Rated para 50 Watts, Heatsink Body, 1.6 VSWR
FMCA1810
Low PIM 7 / 16 DIN macho para SMA fêmea Plenum cabo SPP-250-LLPL Coax com LF solda
SA4018-02
2 dB Fixed Attenuator 2.92 mm macho (plugue) para 2.92 mm fêmea (jack) Up para 40 GHz Rated para 2 Watts, Passivated Stainless aço Body, 1.6 VSWR
FMAT7623-40
40 dB Fixed Attenuator SMA macho (plugue) para SMA fêmea (jack) DC para 18 GHz Rated para 5 Watt Black Anodized alumínio Heatsink Body 1.3: 1 VSWR