PMA SF126E11PC3511PC35914MM
| 제품 유형 | 커넥터 RF 케이블 어셈블리 |
|---|
설명
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
자세히 보기 →
BNC8975-0012
2 Watt 75 Ω BNC 잭 termination 12 GHz VSWR1.2
자세히 보기 →
FMCN44256
Single packaging
Single packaging
AD-A8N3A
SMA 잭 까지 N 플러그 11 GHz VSWR1.2