PMA SF126E11PC3511PC35914MM
| 製品タイプ | コネクタ RF ケーブルアセンブリ |
|---|
説明
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
詳細を見る →
BNC8975-0012
2 Watt 75 Ω BNC ジャック termination 12 GHz VSWR1.2
詳細を見る →
FMCN44256
Single packaging
Single packaging
AD-A8N3A
SMA ジャック から N プラグ 11 GHz VSWR1.2