| Rosenberger 아니오 | E7S23A-40MX5-O |
|---|---|
| Technology 항목 | Radio Frequency |
| Category 항목 | 커넥터 |
| Name 항목 | 직각 플러그 PCB w. housing |
| Business Area 항목 | Automotive |
| In-시리즈 / Inter-시리즈 | In-시리즈 |
| 시리즈 | MTD |
| 성별 | 플러그 |
| 구성 | 직각 |
| Backend 유형 | PC-보드 SMD 핀-in-Paste (-40M) |
| Housing Design 항목 | single |
| 패키징 | tape 및 reel |
Show 1 more specs
| Country of Origin 항목 | Germany |
|---|
설명
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
FMC0816315LF
BNC 수 까지 SMB 플러그 케이블 RG-316 Coax 포함 LF 솔더
B30AC-174-XXX
BNC 플러그 까지 alligator clip using RG174
59S1AC-40MT5-C straight plug PCB w. housing
FMAT6001
0 까지 30 dB 10 Bit Programmable TTL Controlled Step Attenuator 포함 a 0.03 dB Step 2.4 mm 암 까지 2.4 mm 암 From 18 GHz 까지 40 GHz