D-Sub Mixed 접점 커넥터 DBV13W3S743H30LF-D-SUB POWER STB 13W3 SOCK
China-sourced compatible alternative — fit confirmed by drawing/spec review.
품번 (MPN)
DBV13W3S743H30LF
WhatsApp — 빠른 응답
리드타임: 3–6주 | MOQ: 200+개
Specifications
Specifications for DBV13W3S743H30LF
패키징트레이
장착 각도직각
접점 배열13W3
정격 전류30 A Power, 7.5 A Signal
최소 동작 온도- 55 °C
정격 전압300 V
성별
종단 방식스루홀
하위 카테고리D-Sub 커넥터
장착 방식-
제품 카테고리D-Sub Mixed 접점 커넥터
쉘 도금Semi Bright 니켈
Show 6 more specs
접점 도금
쉘 크기B
필터드비필터드
제품 유형Mixed 접점 D-Sub 커넥터
최대 동작 온도+ 125 °C