D-Sub混合コンタクトコネクタ DBV13W3S743H30LF-D-SUB POWER STB 13W3 SOCK
中国調達の互換代替品 — 図面・仕様レビューで適合を確認します。
品番 (MPN)
DBV13W3S743H30LF
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
仕様
DBV13W3S743H30LF の仕様
梱包Tray
取付角度ライトアングル
コンタクト配列13W3
定格電流30 A Power, 7.5 A Signal
最小動作温度- 55 °C
定格電圧300 V
ジェンダーメス
端子方式スルーホール
サブカテゴリD-Subコネクタ
取付方式-
シェルめっきSemi Bright ニッケル
さらに 6 件の仕様を表示
コンタクトめっき
シェルサイズB
フィルタフィルタなし
製品タイプMixed コンタクト D-Sub コネクタ
最大動作温度+ 125 °C