| Rosenberger 아니오 | AMS2LD-40MZ5-A |
|---|---|
| Technology 항목 | Radio Frequency |
| Category 항목 | 커넥터 |
| Name 항목 | 직각 플러그 PCB w. housing |
| Business Area 항목 | Automotive |
| In-시리즈 / Inter-시리즈 | In-시리즈 |
| 시리즈 | HFM |
| 성별 | 플러그 |
| 구성 | 직각 |
| Backend 유형 | PC-보드 SMD 핀-in-Paste (-40M) |
| Housing Design 항목 | quadruple |
| Coding / Color (Automotive) 항목 | A black |
Show 2 more specs
| 패키징 | tape 및 reel |
|---|---|
| Country of Origin 항목 | Germany |
설명
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
Single packaging
SA6N10W-30
30 dB Fixed Attenuator N 수 (플러그) 까지 N 암 (잭) Up 까지 6 GHz Rated 까지 10 Watts, Heatsink Body, 1.2 VSWR
FMCA3157
SHV 잭 까지 SHV 잭 Bulkhead 케이블 RG-142 Coax
FMAT7429-10
10 dB Fixed Attenuator 2.92 mm 수 (플러그) 까지 2.92 mm 암 (잭) 40 GHz Rated 까지 0.5 Watts, Passivated Stainless 강철 Body, 1.35 VSWR