NBNC75BLP7
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
仕様
NBNC75BLP7 の仕様
極性標準
端子方式圧着
ボディ仕上げ銅-錫-亜鉛 合金
製品コネクタ
製品カテゴリRFコネクタ / 同軸コネクタ
最小周波数-
単位重量0.522055 oz
最大周波数4.5 GHz
RFシリーズBNC
インピーダンス75 Ohm
最大動作温度+ 40 °C
さらに 9 件の仕様を表示
コンタクトめっき
ジェンダージャック
ボディ材質真鍮
RoHSはい
方向ストレート
ケーブルタイプRG-59
最小動作温度- 30 °C