NBNC75BLP7
WhatsApp — त्वरित उत्तर
समय: 3–6 सप्ताह | MOQ: 200+ पीस
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं।
  • Review के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, mating part या स्रोत ब्रांड साझा करें।
  • यदि प्रोजेक्ट प्रोटोटाइप से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक माँग जोड़ें।
Specifications
Specifications for NBNC75BLP7
ध्रुवतामानक
टर्मिनेशन स्टाइलक्रिम्प
बॉडी फिनिशतांबा-टिन-Zinc मिश्रधातु
उत्पादकनेक्टर
उत्पाद श्रेणीRF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर
न्यूनतम आवृत्ति-
इकाई वजन0.522055 oz
अधिकतम आवृत्ति4.5 GHz
RF सीरीज़BNC
इम्पीडेंस (Ω)75 Ohm
अधिकतम संचालन तापमान+ 40 °C
Show 9 more specs
कॉन्टैक्ट प्लेटिंगसोना
जेंडरजैक
बॉडी सामग्रीपीतल
RoHSहाँ
ओरिएंटेशनस्ट्रेट
केबल प्रकारRG-59
न्यूनतम संचालन तापमान- 30 °C