LMR-500-DB-BULK
周波数
3.1 dB
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
画像
クリックで拡大
製品画像
LMR-500-DB-BULK product photo
LMR-500-DB-BULK product photo
仕様
LMR-500-DB-BULK の仕様
周波数(最大)6 GHz
Generic Name 項目LMR-500-DB
Flex タイプFlexible
インピーダンス50 Ohm
Dielectric タイプPE (F)
Velocity of Propagation 項目86 %
性別0.5 in
性別PE
いいえ. of Shields2
周波数(最大)3.1 dB
RF Shielding 項目90 dB
Max Operating Temperature 項目85 deg C
さらに 6 件の仕様を表示
Center Conductor タイプSolid
Inner Conductor, Number of Strands 項目1
Minimum Bend Radius, One Time 項目1.25 in
Minimum Bend Radius, Repeated 項目5 in