製品詳細
モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ RJ11 フィルタ付き REAR TAB SHEILD
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 定格電流 | 1.5 A |
|---|---|
| 端子方式 | スルーホール |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| 絶縁抵抗 | 500 MΩ |
| ポジション数 | 6 ポジション |
| 取付方式 | 取付 Peg |
| 製品 | モジュラージャック |
| 製品カテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| シールド | シールド |
| コンタクトめっき | 金 |
| 製品タイプ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| 最大動作温度 | + 85 °C |
さらに 14 件の仕様を表示
| 難燃等級 | UL 94 V-0 |
|---|---|
| 定格電圧 | 1 kV |
| ジェンダー | メス |
| ポート数 | 1 ポート |
| 嵌合回数 | 750 Cycles |
| RoHS | はい |
| 取付角度 | ライトアングル |
| サブカテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| USOCコード | RJ11 |
| 梱包 | Tray |
| 最小動作温度 | - 55 °C |
| ピッチ | 2.54 mm |
| コンタクト数 | 6 コンタクト |
| コンタクト材質 | りん青銅 |
説明
FRJAE-666 には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
3106-1521-019
SLB / ライトアングル ジャック オス 圧着 タイプ 用 2.6/50 D ケーブル 金
242A27280X
D-Sub標準コネクタ C-FLTR SOLDR ピン ANG 9.4mmPREC MCHND CNT
BJ79C-213
RFコネクタ / 同軸コネクタ TRB BLKD ジャック ストレート Full CRMP 3-lug
415-0018-024
RF ケーブルアセンブリ プラグ/プラグ 316 24" GLD
35784
D-Sub工具およびハードウェア CONDUCTIVE D-タイプ コネクタ COVER 37P
RJSNE5F84A8
モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ RJ45 Stacked LEDs 8 Port
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。