Detail produk
konektor modular / konektor Ethernet RJ11 berfilter REAR TAB SHEILD
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | mounting Peg |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Arus nominal | 1.5 A |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Material housing | Thermoplastic |
| Resistansi isolasi | 500 MOhms |
| Jumlah posisi | 6 posisi |
| Produk | Jack modular |
| Kategori produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Pelindung | Berpelindung |
| Pelapisan kontak | Emas |
Show 14 more specs
| Jenis produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Peringkat kemudahan terbakar | UL 94 V-0 |
| Tegangan nominal | 1 kV |
| Number of Ports | 1 port |
| Siklus mating | 750 Cycles |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor modular / konektor Ethernet |
| USOC Codes | RJ11 |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 2.54 mm |
| Jumlah kontak | 6 kontak |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk FRJAE-666 saat ini mencakup: mounting Peg. Pemasangan tercantum sebagai mounting Peg. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Thermoplastic. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
3106-1521-019
SLB / sudut siku jack male crimp tipe untuk 2.6 / 50 D kabel emas
242A27280X
konektor D-Sub standar C-FLTR SOLDR pin ANG 9.4mmPREC MCHND CNT
BJ79C-213
konektor RF / konektor koaksial TRB BLKD jack lurus Full CRMP 3-lug
415-0018-024
RF rakitan kabel plug / plug 316 24" GLD
35784
alat dan hardware D-Sub CONDUCTIVE D-tipe konektor COVER 37P
RJSNE5F84A8
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 Stacked LEDs 8 Port
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.